Herren

Herren 1

Vlnr: Holger Jörg, Frederick Wetzel, Robin Becker, Hans Walter, Adrian Mast, Alexandre Ruscica, Benedikt Maier.

Es fehlen: Sebastian Kolb, Nils Rothenberger.

Mannschaftsführer: Maier Benedikt

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 2

Vlnr: Daniel Szilvas, Christopher Neff, Til Harlos, Marc Kandziora, Nicolas Maier, Georg Weidlich, Mike Willnauer.

Liegend: Daniel Schädel

Es fehlen: Moritz Helmstädter

Mannschaftsführer: Marc Kandziora

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 3

Hinten vlnr: Julien Denis, Malte Steigerwald, Luca Sailer, Jesus Romero Pozuelo

Unten vlnr: Eduardo Zima, Marc Pfeffer und Erik Hohenadel.

Auf dem Bild fehlen: Lennert Sigg, Robin Mahl, Tristan Gysi, Christian Degenhardt, Patrick Hammel

Mannschaftsführer: Malte Steigerwald

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 4

Vlnr: Janis Hammel, Benedikt Grillo, Jonas Ziegler, Mika Fetzer, Moritz Arnold.

Es fehlen Jona Schneider & Lucca Zacherle.

Mannschaftsführer: Moritz Arnold

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 30/1

Von vorne links im Kreis: Holger Jörg (Herren 1) Mark Saul, Tobias Herb, Conny Leyh,

Marian Amler, Christian Bähr, Christian Schumann, Klaus Steinborn.

Es fehlen Steffen Gieraths und Daniel Köhler

Mannschaftsführer: Constantin Leyh

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 30/2

Vlnr: Malte Steigerwald, Rafael Anders, Marc Kandziora, Christoph Schmidt, Christoph Brachmann,

Daniel Schädel, Matthias Günther, Till Harlos, Eduardo Zima

Mannschaftsführer: Eduardo Zima

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 50/1

Vlnr: Wolfram Anger, Markus Schanz, Stefan Ziegler, Michael Pfeffer, Ingo Freytag, Peter Schlemmer, Dirk Kaliebe 

Mannschaftsführer: Schlemmer Peter

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 55

Hinten vlnr: Bernd Mast, Klaus Oberdorf, Jürgen Kiefer, Gerd Dais, Thomas Schrank 

Vorne vlnr: Oliver Nick, Ralf Gieser, Markus Reinhard 

Mannschaftsführer: Bernd Mast

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 60

Vlnr: Manfred Schmitt, Ingo Staub, Peter Auer, Jürgen Prass, Gerald Müller, Gerhard Herb, Wolfgang Refior, Wolfgang Becker, Hermann Müller-Odenwald, Harald Hagelskamp, Thomas Härle, Markus Ranzenberger 

Mannschaftsführer: Markus Ranzenberger

Spielklasse und Tabelle

 

Herren 70

Hinten  vlnr: Michael Prax, Hans Schuppe, Norbert Naber, Klaus Hümpel, Klaus Leonhard 

Sitzend vlnr: Peter Auer, Jürgen Gratz, Lothar Böhler 

Es fehlen auf dem Foto: Alban Strumpler, Lothar Burjack 

Mannschaftsführer: Hans Schuppe

Spielklasse und Tabelle

 

Mixed Team Aktive

vlnr: Malte Steigerwald, Janina Ranzenberger, Paula Gieser, Simone Joho, Daniel Schädel, Marc Kandziora, Christopher Neff, Marilena Lutz, Eduardo Zima, Franziska Conselmann. Vorne Vivien Butt und auf dem Boden unser Fan Hanna Kandziora. 

Auf dem Bild fehlt Till Harlos. 

Mannschaftsführer: Alle:-)

Spielklasse und Tabelle